Футболисты сборной России, как известно, тратят огромные суммы денег на покупку роскошных автомобилей. 10 самых дорогих, которые, возможно, являются их самыми дорогими и любимыми аксессуарами. Так как они никогда не боятся платить большие суммы на элегантные автомобили, которые соответствуют их классу и стилю. На поле они любят гонять мяч, а на дорогах любят похвастаться своими автомобилями.
Полное чтение

10 самых красивых болельщиц чм 2018! Хорошо, действительно попали в топ всего информационного пространства планеты. После того, как все 32 команды сыграли по крайней мере 1 матч на турнире. Не каких рисков для безопасности, не каких проблем с хулиганами, особенно во время проходивших матчей. И это способствовало приезду огромного количества фанатов со всего мира в

ФРАНЦИЯ ПРАЗДНУЕТ ВТОРУЮ ПОБЕДУ В ЧЕМПИОНАТЕ МИРА. ТАК КАК ОНИ СО СЧЁТОМ 4-2 ВЫИГРАЛИ ХОРВАТИЮ. УСПЕХ В РОССИИ ДЛЯ СИНИХ ПРИНИМАЕТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ОТТЕНОК. ТАК КАК ФАКТОР, КОТОРЫЙ ПОМОГ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОБЕДИТЕЛЯ МИРОВОЙ ПЕРВЕНСТВА: СИСТЕМА VAR. Финал на Чемпионате мира кончился в первом тайме. В котором Франция получила право на пробитие пенальти после видео обзора. И затем

Чемпионат мира фотообзор: Антуан Гризманн, Пол Погба, Килиан Мбаппе и гол в свои ворота Марио Манджукича. Чемпионат мира закончился. А это рассказ про то как игроки Дидье Дешама увенчались победой на Чемпионате мира. Франция вышла вперед на 18-й минуте, когда Марио Мандзукич забил гол в свои ворота со штрафного. Хорватия сравняла счет на 28-ой минуте,

«Выиграть Уимблдон, это всегда было моей мечтой» — сказала Анжелика Кербер, глядя на свое имя на борде чемпионов внутри клуба после матча. Анжелика Кербер выиграла Уимблдон. В прошлом сезоне завоевала два титула Большого шлема, а в 2016 году поднялась в рейтинге до № 1. В 30 лет она снова решительно вернулась на вершину, выйдя в

Ранее между этими соперниками был ничего не решающий матч в группе. Ни одна команда не стремилась побеждать любой ценой. Но теперь Бельгия и Англия сражались в матче за третье место на чемпионате мира по футболу 2018 в России, и ни одна из сторон не хотела проиграть. Когда сборная Англия и сборная Бельгия в последний раз

Сегодня мы обсудим звезд РФПЛ в частном порядке. Брайн Идову бывший футболист Пермского Амкара и герой чемпионата мира 2018 в России, в составе сборной Нигерии с сегодняшнего дня официально игрок Локомотива, мега сделка была заключена в субботу.     Звезда РФПЛ шведский защитник Бергстрём. Непонятно по каким причинам, разрывает контракт с Рубином (по обоюдному желанию).

Красивые теннисистки выкладывают в личку Instagram сексуальные фото. вот и героиня сегодняшнего обзора Эжени Бушар не отказывает поклонникам. Эжени Бушар (24 года) играет в теннис за Канаду. Блондинка, названная в честь британской королевской принцессы Эжени, дочери Сары Фергюсон. Так как сексуальная блондинка известна тем, что отправляет горячие фото в бикини в Instagram. Мы сегодня будем

Рияд Марес  закончил подписание контракта с Манчестер Сити. Он переходит  из Лестера за рекордную плату в размере 60 миллионов фунтов стерлингов. Заключив пятилетний контракт Марес снова будет носить футболку с номером 26 в Сити. https://www.instagram.com/p/BlFyiUThzxQ/?taken-by=riyad.mahrez 27-летний Алжирец Рияд Марес утверждает, что авторская марка атакующего футбола Пепа Гвардиолы и Манчестер Сити «переопределит английскую игру в футбол»

Модель Victoria’s Secret Виктория Изабель Гуларт сделает перерыв, в модельной карьере. Так как бразильская красавица займётся немецким футболистом Кевином Траппом! В четверг 33-летняя модель Victoria’s Secret похвалилась в Instagram, что объявляет захватывающею новость о ее помолвке. Выложив видеоролик, где крупным планом показала алмазное обручальное кольцо. Показала и, как пара целуется на пляже. «Скоро стану миссис Трапп»,